Caixa Marcha Cambio Hyundai Azera 3.0 2013 2014 2015
R$7.987,20
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Azera
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$7.987,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$7.987,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 6 |
| Tipo de tração | Dianteira |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Caixa Marcha Cambio |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Coreia |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | Ok |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
