Caixa Marcha Câmbio Suzuki Vitara 1.4 Aut 2019 2020
R$7.989,00
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: VITARA
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$7.989,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$7.989,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Caixa de Transferência | |
| Tipo de caixa de transferência | |
| Torque máximo | 5 Nm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Caixa Marcha Câmbio |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Quantidade de conectores | 5 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 5 L |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
