Caixa Marcha Câmbio Chevrolet Onix 1.0 Aut 2020 2021
R$8.499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$8.499,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$8.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Ok |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | EUA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
