Coluna Setor Volkswagen Virtus Gts 1.4 T 2020
R$764,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: VIRTUS
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$764,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$764,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Cinza |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Amortecedores | |
| Tipo de fixação inferior | Ok |
| Tipo de fixação superior | Ok |
| Amortecedores a Gás | |
| Comprimento comprimido | 1 m |
| Comprimento estendido | 1 cm |
| Cabeçote Completo | |
| Diâmetro do cilindro | 1 mm |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Coluna Setor |
| De Porta | |
| Material do cilindro | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Estabilizadores de Direção | |
| Material da haste | Ok |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
