Coluna Setor Mercedes Glk 220 Cdi 2.2 2014 2015
R$1.039,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe GLK
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.039,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.039,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Coluna Setor Mercedes |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Frisos para Janelas | |
| Espessura | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
