Coluna Setor Eletrico Volkswagen T Cross 2019 2020
R$1.024,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: T-Cross
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.024,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.024,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Coluna Setor Eletrico |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1 ° |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1950 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
