Comoressor Ar Cond Vw Passat Variant B7 2.0t 2012 2013
R$815,20
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Passat
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$815,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$815,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Ok |
| Linha | Ok |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Bombas de Combustível | |
| Número de certificado de segurança elétrica | Ok |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Bombas de Vácuo | |
| Potência | 1 hp |
| Boomboxes | |
| Tipos de alimentação | Ok |
| Caixas Acústicas | |
| É portátil | Não |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Comoressor Ar Cond Vw |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | Ok |
| Compressores de Ar | |
| Capacidade do tanque | 1 L |
| É mini | Não |
| Fluxo de ar | 1 l/min |
| Frequência | Ok |
| Peso do compressor de ar | 1 kg |
| Velocidade de rotação | 1 rpm |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1040 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Telas | |
| Modelo detalhado | Ok |
