Diferencial Traseiro Land Rover Freelander 2 Sd4 2.2 2011
R$3.999,00
- Marca: I/LR
- Código do Produto: I/LR FREELANDER2 SD4 SE
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$3.999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Capacidade de fluido do diferencial | 1 L |
| Taxa de transmissão do diferencial | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Inglaterra |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 32500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
