Diferencial Dianteiro Mini Cooper 2.0 Aut Gasol 2020
R$11.987,20
- Marca: Mini
- Código do Produto: Countryman
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$11.987,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$11.987,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Bielas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Diferencial Dianteiro |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Capacidade de fluido do diferencial | 1 L |
| Taxa de transmissão do diferencial | Ok |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Inglaterra |
| Posição | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
