Diferencial Dianteiro Toyota Rav4 4x4 2.4 2011 2012 2013
R$1.544,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Rav4
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.544,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.544,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Diferencial Dianteiro |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Capacidade de fluido do diferencial | 1 L |
| Taxa de transmissão do diferencial | 1 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Ok |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Japão |
| Posição | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
