Motor Parcial Bmw N52 530i 3.0 2006 2007 Gasolina
R$27.999,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: 530
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$27.999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Motor Parcial Bmw N52 3.0 Gasolina |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2007 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Identificador de telefone | Ok |
| Potência do motor | 254.298 cv |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Quantidade de válvulas | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
