Motor Parcial Audi Q3 Sportback 2.0 2025 Gasolina
R$44.999,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$44.999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Motor Parcial |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2025 |
| Capacidade em volume | |
| Identificador de telefone | |
| Potência do motor | 227.685 cv |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 82 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
