Motor Parcial Volvo V40 2.0 T4 2016 2017
R$15.999,00
- Marca: Volvo
- Código do Produto: V40
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$15.999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Motor Parcial Volvo 2.0 T4 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2017 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Identificador de telefone | Ok |
| Potência do motor | 187.274 cv |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Suécia |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
