Motor Parcial N46 Bmw X1 Sdrive 18i 2.0 2011 Gasolina
R$22.999,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$22.999,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22.999,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2011 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Identificador de telefone | 01 |
| Potência do motor | 147.848 cv |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
