Motor Parcial Volkswagen Touareg V8 4.2 Gasolina 2005 2007
R$14.954,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Touareg V8 4.2 2007
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$14.954,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14.954,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2007 |
| Capacidade em volume | 4172 L |
| Potência do motor | 305.552 cv |
| Quantidade de cilindros | 8 |
| Quantidade de válvulas | 40 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Ok |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
