Motor Parcial Mercedes C350 3.5 V6 Gasol Aut 2008 2009 2011
R$12.185,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: C350
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$12.185,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$12.185,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Motor Parcial Mercedes C350 3.5 V6 Gasol |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2010 |
| Capacidade em volume | 3498 L |
| Potência do motor | 268.097 cv |
| Quantidade de cilindros | 6 |
| Quantidade de válvulas | 24 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2866 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
