Porta Traseiro Esquerdo Audi Q3 2.0 Tfsi 2014 2015 Traseira Esquerda Cinza
R$828,80
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q3
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$828,80
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$828,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Cinza |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Porta Traseiro Esquerdo Cinza Traseira Esquerda |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerda |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Alemanha |
| Posição | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Cor principal | Cinza |
