Puxador Porta Traseira Esquerda Volkswagen Polo 2024 Preto
R$99,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Polo 2024
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$99,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Preto |
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Puxador Porta Traseira Esquerda Preto |
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Câmeras de Ré | |
| Inclui fios | Não |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coxins de Motor | |
| Material | Plástico (provavelmente ABS) |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Emblemas | |
| Altura | 20 cm |
| Frisos para Janelas | |
| Largura | 30 cm |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Posição | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
