Porta Diant Direito Volkswagen Nivus Gts 1.4 T 2026
R$1.599,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: NIVUS
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$1.599,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coxins de Motor | |
| Material | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Posição | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Volantes | |
| Cor principal | |
