Porta Traseira Direita Land Rover Evoque 2016 2017 Traseira Direito Branco
R$247,80
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$247,80
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$247,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Branco |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita Traseira Direito Branco |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Posição | Traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Volantes | |
| Cor principal | Branco |
