Limitador Porta Diant Dir Volkswagen Jetta 2015 2016 2017
R$63,20
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Jetta
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$63,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$63,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Cor | Ok |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Limitador Porta Diant Dir Volkswagen Direito Dianteira |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | 01 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Posição | Dianteira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
