Cano Turbina Vw Passat Variant B7 2.0t 2012
R$131,20
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Passat Variant
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$131,20
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$131,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Cano Turbina Vw |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueira Intercooler | |
| Grampos incluídos | Não |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 1 mm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 1 mm |
| Material da mangueira de admissão | Ok |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Origem | Alema |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1560 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | 1 mm |
