Suporte Duto Turbina Volkswagen Tera 1.0 T 2025 2026
R$269,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: TERA
- Disponibilidade: Em Estoque
- Ex Tax: R$269,00
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$269,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calibrador | |
| Título de catálogo | Suporte Duto Turbina Volkswagen |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Distribuidores | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painéis de Instrumentos | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Turbinas | |
| Diâmetro de admissão | |
| Diâmetro do compressor | |
